Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 542 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
02/10/2017 344 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/10/2017 343 2017JOANA DARC SILVEIRA BARROS PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 339A 2017GABRIELLE BARROS DA SILVA GERENTE DE SERVIÇOS PUBLICOS E TRANSPORTE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 337 2017BRUNO FURTADO LIMA DIRETOR CLINICO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 336 2017FRANCISCO AGEU FRANCO FERREIRA DIRETOR DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 333 2017FRANCISCO AURELIANO CARNEIRO GERENTE DE ESPORTE AMADOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2017 331 2017RICARDO ALVES DE SOUSA MOTA DIRETOR ESCOLAR NIVEL 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 333C 2017GERCIA JUCA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE EXONERAÇÃO
Visualizar
31/08/2017 333B 2017RAFAELA COSMO LUZ GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 330 2017FRANCISCO DIEGO FREIRE DE SOUZA ASSESSOR DE JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 329A 2017TACIO ALVES CAMBÉ MAESTRO DA BANDA DE MUSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 329 2017FRANCISCO LEANDRO DA SILVA LUZ COORDENAÇÃO DA EDUCAÇÃO NO TRANSITO E DEFESA CIVIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 327 2017EMILIANA NOBRE MARINHO GERENTE DE EDUCAÇÃO, PROGRAMAS E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 326 2017ANA CAROLYNE COSMO LUZ COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 325 2017MARIA CLEIANE CARDOSO ROCHA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 324 2017ANTONIA DOS SANTOS SOARES ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 323 2017ANTONIA ANGELICA LOPES ABREU ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2017 321 2017CAMILA SOUSA GOMES ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 320 2017JOSE CARLOS DE OLIVEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/07/2017 319 2017FRANCISCO MOESIO OLIVEIRA DA SILVA COORDENAÇÃO DA EDUCAÇÃO NO TRANSITO E DEFESA CIVIL EXONERAÇÃO
Visualizar
13/07/2017 316 2017MARCOS SALMO LIMA BARRETO ORDENADOR DE DESPESAS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 311 2017JOANNE NARA RODRIGUES NOGUEIRA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 306 2017GELMA JUCA PIMENTA ASSESSOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 303 2017ANTONIO SALES NETO CHEFE DO MERCADO PUBLICO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 302 2017PEDRO GILSON VITURINO DA SILVA CHEFE DO ABATEDOURO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 301 2017FRANCISCO PAULINO SOARES LIMA CHEFE DE MANUTENÇAO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 300 2017MARIO CESAR LEMOS FEITOSA AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 299 2017ANTONIO ROSEMILDO ARAUJO LIRA AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 299 2017ALDENI ALVES DE LIMA AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 297 2017ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO SILVA GERENTE DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 296 2017PAULO SERGIO DE LIMA GERENTE DE SERVIÇOS PUBLICOS E TRANSPORTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 295 2017ANTONIO JORGE DE OLIVEIRA COORDENADOR DE MEIO AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 294 2017WARLEI LARA DA SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL DA INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 293 2017FRANCISCO VALDONE PEREIRA MACIEL ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 292 2017JOSE ANADIO BERNARDINO LEITAO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 291 2017JOSE VALDINEI GOMES DE LIMA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 289 2017MANOEL PEREIRA DA SILVA ASSESSOR DE TRANSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 288 2017ELDER FELIPE COSTA NASCIMENTO ASSESSOR DE TRANSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 287 2017ANTONIO EDUARDO SILVEIRA PONTES CHEFE DO SETOR DE EXPEDIÇAO DE IDENTIFICAÇAO E CTPS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 286 2017ADRILENO DA SILVA CAMPOS CHEFE DA JUNTA MILITAR NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 285 2017GESSICA DAVILA NOBRE DOS SANTOS ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 284 2017DOMINGOS SAVIO DE FREITAS COORDENADOR DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 283 2017LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR ASSISTENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 282 2017ALINNE GUERRA DA COSTA PROCURADOR ADJUNTO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 281 2017JOSE ANILSON ALVES DE SOUSA OUVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 280 2017ARMANDO CAVALCANTE MOTA DIRETOR DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 278 2017RAUL CARLOS LUCENA DA SILVEIRA DIRETOR DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 277 2017FRANCISCO CELIO CARIOLANDO DIRETOR DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 276 2017GLAUREA MARIA PINTO ALVES DIRETOR (A) DE ARRECADAÇAO E TRIBUTAÇAO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 275 2017JOSE GUILHERME DE SOUSA FERREIRA DIRETOR DE CELULA DA FOLHA DE PAGAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 274 2017ELISANDRA FLORENCIO SANTOS DIRETORA DE CELULA DA ASSISTENCIA E BENEFICIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 273 2017CIBELLE REGINA BARBOSA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 272 2017TEREZINHA DE JESUS MATOS LUZ CHEFE DE PROGAMAS PROJETOS E SERVIÇOS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 271 2017LUCIANE DE FATIMA CARDOSO E SILVA MOTA COORDENADORA DO CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTENCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 270 2017DANIEL MATOS LUZ E SILVA GESTOR DO CADASTRO UNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 269 2017ANTONIO LAZARO LOURENÇO LIMA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 268 2017ANA JULIA SILVA DO NASCIMENTO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 267 2017MARIA LUZIRENE DA SILVA SOUSA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 266 2017VANIZA DA SILVA ROCHA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 265 2017NEUSA MARIA SOUSA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 264 2017OSAMARIO LIMA DE SOUSA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 263 2017ANTONIA DOS SANTOS SOARES ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 262 2017MARIA CLEIANE CARDOSO ROCHA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 261 2017NERGILEI ROCHA TEXEIRA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 260 2017NATALICE DOS SANTOS AQUINO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 259 2017FRANCISCO IAGO SILVESTRE DE SOUSA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 258 2017FRANCISCO ARNALDO DA SILVA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 257 2017FRANCISCA CATIANE DE OLIVEIRA NOGUEIRA DIRETORA ESCOLAR NIVEL 2 DA CRECHE E PRE-ESCOLA SÃO JOSE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 256 2017ANA THAIS SILVA MAGALHAES COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 CRECHE E PRE ESCOLA SAO JOSE E CRECHE E PRE ESCOLA RAIOS DE SOL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 255 2017ELINE MARIA DE SOUSA CARNEIRO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 CRECHE E PRE ESCOLA SAO JOSE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 254 2017MARIA LUCIMEIRE BARBOSA DA SILVA DIRETORA NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 253 2017JOSE CARLOS DE OLIVEIRA COORDENADOR PEDAGOGICO NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 252 2017IRACILENE ALMEIDA E SILVA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 3 DA EMEF SAO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 250 2017RICARDO ALVES DE SOUSA MOTA DIRETOR ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 249 2017GERCIA JUCA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 248 2017VERTELANDIA LOPES VASCONCELOS SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 247 2017MARIA AURILEIDE DA SILVA DIRETORA ESCOLAR NIVEL 2 EMEF SAO SEBASTIAO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 246 2017MARIA REJANE DA SILVA BARBOSA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF SAO SEBASTIAO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 245 2017ANA RAFAELA DOS SANTOS SILVA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF SAO SEBASTIAO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 244 2017ELINA MARIA BATISTA DE SOUSA UCHOA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF ROSA MAIA REBOUÇAS E CRECHE E PRE ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 243 2017RITA HELENA ROCHA LIMA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 EMEIF ROSA MAIA REBOUÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 242 2017LUCIVANDA GONDIM DA SILVEIRA DIRETORA ESCOLAR NIVEL II FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 241 2017EURILANE MACIEL BARROS COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 240 2017FABICIULA ARAUJO FREITAS SOUSA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 239 2017MARIA VALERIA MARQUES SILVA SILVINO DIRETORA NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 238 2017MARIA IRAMIR MARQUES DA SILVA MELO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 237 2017FRANCISCA VLADIA BATISTA COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 236 2017RENE ALEX NOBRE ALVES ASSESSOR DE INFORMATICA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 235 2017FRANCISCO MARCIO DA SILVA FERNANDES ASSESSOR DE ATENCAO PRIMARIA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 234 2017FRANCISCO DANIEL BEZERRA DE DEUS COORDENADOR DE TRANSPORTES NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 233 2017MICHELE ROSA BARROS FERNANDES COORDENADOR DE ENFEMAGEM DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 232 2017JOSE HILTON DE OLIVEIRA JUNIOR DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 231 2017AYRLENE MARIA CARLOS DE OLIVEIRA COORDENADOR DO CENTRO DE FISIOTERAPIA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 230 2017FRANCISCO SILVANO DE SOUSA ALVES COORDENADOR DE ENDEMIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 229 2017LARA VASCONCELOS HARDMAN COORDENADORA DO CAPS I NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 228 2017FRANCISCO WILLIAM SOARES DA SILVA COORDENADOR DA VIGILANCIA SANITARIA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 227 2017WESLLEY TIAGO SOUSA ALVES COORDENADOR PROGAMA SAUDE DA FAMILIA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 226 2017LAYSIA MINELLY DUARTE SALES ASSESSOR TECNICO DA SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 225 2017ALINE SAMPAIO DE SOUSA ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 224 2017ANGELA MARIA HOLANDA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 223 2017ANTONIA MARCIA DE SOUSA NORMANDO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 222 2017ROCHELLE NARA CAMBE DA SILVA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 219 2017VICENTE DE PAULO RIBEIRO DA SILVA FILHO ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 218 2017FRANCISCO WILKEM SOUZA DOS SANTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 217 2017HERMANO JOSE MATOS LUZ GERENTE DE ESPORTE EDUCACIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 216 2017OZANA CELESTINO DE SOUSA GERENTE DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 215 2017FRANCISCO SILVANIR CARIOLANDO VIEIRA GERENTE DE PRODUCAO CULTURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 215 2017LAVINIA RUTH DE MELO ARAUJO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ENEIAS HORTENCIO DA SILVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 214 2017CAMILLA FERREIRA DE SOUZA MATTOS LIMA COORDENADORA DE CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 213 2017MARCOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA ASSESSOR DE PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 196 2017FRANCISCO JOSE RODRIGUES DA SILVA CONTROLADOR INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 194 2017JOSIANE GREGORIO SIQUEIRA TESOUREIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 192 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 191 2017MARCOS SALMO LIMA BARRETO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 190 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 189 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 189 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 188 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 187 2017ANA LAURA TEIXEIRA DE ARAUJO DOS REIS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 186 2017ANA NATALIA DA SILVA BRAGA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 181 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 180 2017ANA NATALIA DA SILVA BRAGA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 179 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 178 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 177 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 176 2017GESSICA DAVILA NOBRE DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 175 2017WENDELL NOGUEIRA FERREIRA LIMA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 174 2017ANA LAURA TEXEIRA DE ARAÚJO DOS REIS SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 173 2017MARCOS SALMO LIMA BARRETO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
14/06/2017 171 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 170 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
22/05/2017 169 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 168 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 167 2017MACIEL ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 166 2017JOANES ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 165 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 159 2017KATIA BETANIA MAIA SOUSA BESERRA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 158 2017FRANCISCA CRISTIANE TOMAZ BARRETO DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
28/04/2017 157 2017MARIA DE JESUS DIAS MADEIRO DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 152 2017WENDELL NOGUEIRA FERREIRA LIMA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 151 2017WENDELL NOGUEIRA FERREIRA LIMA GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
24/04/2017 150 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
21/04/2017 156 2017GESSICA DAVILA NOBRE DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
21/04/2017 155 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 149 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 148 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 140 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
17/04/2017 139 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
06/04/2017 144 2017NILTON MENDES DOS REIS FILHO PREGOEIRO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
24/03/2017 135 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
24/03/2017 134 2017MACIEL ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2017 126 2017LUCIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA FISCAL DE TRIBUTOS EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2017 125 2017FABRICIA DE MENDONCA FREITAS FISCAL DE TRIBUTOS EXONERAÇÃO
Visualizar
15/03/2017 124 2017FRANCISCA ELENI JACINTA DA SILVA FISCAL DE TRIBUTOS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 122 2017HERMANO JOSE MATOS LUZ COORDENADOR DE ESPORTE E JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 121 2017PAULO SERGIO DE SOUSA LIMA DIRETOR (A) DE ARRECADAÇAO E TRIBUTAÇAO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 120 2017PEDRO GILSON VITURINO DA SILVA CHEFE DO ABATEDOURO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 119 2017FRANCISCO ARNALDO DA SILVA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 118 2017ANTONIO LAZARO LOURENÇO LIMA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 117 2017MICHELLE DA SILVA ARAGÃO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 116 2017WARLEI LARA DA SILVEIRA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 115 2017MICHELE ROSA BARROS FERNANDES CHEFIA DE ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 114 2017ALINE SAMPAIO DE SOUZA ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 111 2017LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR ASSISTENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
16/02/2017 109 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
16/02/2017 108 2017LAZARO SILVEIRA NUNES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 107 2017JOSIANE GREGORIO SIQUEIRA TESOUREIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 106 2017MARCOS SALMO LIMA BARRETO TESOUREIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/02/2017 078 2017JOSIANE GREGORIO SIQUEIRA TESOUREIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 099 2017CARMELITA DA SILVA GOMES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 098 2017LUCIA DE FATIMA DA SILVA FERREIRA CHEFE DA GUARDA MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 097 2017FRANCISCO JOSE DA SILVA ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 096 2017GLAUREA MARIA PINTO ALVES DIRETOR (A) DE ARRECADAÇAO E TRIBUTAÇAO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 095 2017GELMA JUCA PIMENTA ASSESSOR ESPECIAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 094 2017CIBELLE REGINA BARBOSA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 093 2017PAULO SERGIO DE SOUSA LIMA CHEFE DO ABATEDOURO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 092 2017ALCIDES JOSE DA SILVA CHEFE DE LIMPEZA PÚBLICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 091 2017LUCIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA FISCAL DE TRIBUTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 090 2017FABRICIA DE MENDONCA FREITAS FISCAL DE TRIBUOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 089 2017FABICIULA ARAUJO FREITAS SOUSA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 088 2017RITA HELENA ROCHA LIMA SECRETARIO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ROSA MAIA REBOUÇAS E CRECHE E PRE ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 087 2017ANA RAFAELA DOS SANTOS SILVA SECRETARIO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF SÃO SEBASTIÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 087 2017ANA RAFAELA DOS SANTOS SILVA SECRETARIO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF SÃO SEBASTIÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 086 2017VERTELANDIA LOPES VASCONCELOS SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 085 2017LAVINIA RUTH DE MELO ARAUJO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ENEIAS HORTENCIO DA SILVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 084 2017MARIA LUCIMEIRE BARBOSA DA SILVA DIRETORA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 083 2017MARIA DE JESUS DIAS MADEIRO DIRETOR ESCOLAR NIVEL 2 NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 081 2017MAGNA DE SOUSA LUZ GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 080 2017JOSE OCELIO JACINTO DA SILVA GERENTE DO ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 080 2017JOSE OCELIO JACINTO DA SILVA GERENTE DO ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 079 2017WENDELL NOGUEIRA FERREIRA LIMA GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 079 2017WENDELL NOGUEIRA FERREIRA LIMA GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 077A 2017FRANCISCO SILVANO DE SOUSA ALVES COORDENADOR DO DEPARTAMENTO DE ENDEMIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 076 2017RAUL CARLOS LUCENA DA SILVEIRA COORDENADOR DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 075 2017FRANCISCO CELIO CARIOLANDO VIEIRA PRESIDENTE TITULAR DO CONSELHO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 0082 2017ROSA MAURA DA SILVA UCHOA GERENTE DO NUCLEO DO PATRIMÔNIO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 069 2017SIMONE MARIA DE MENDONCA FREITAS AGENTE RURAL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 068 2017MARIA NELMA DOS SANTOS AGENTE RURAL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 065 2017LUCIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA COORDENADOR DA VIGILANCIA SANITARIA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 064 2017FRANCISCA ELENI JACINTA DA SILVA COORDENADOR DE SERVIÇOS URBANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 063 2017FABRICIA DE MENDONCA FREITAS GERENTE DE MARKETING EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 062 2017DALVA MARIA DE SOUSA CHAGAS GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 061 2017BERNADETE UCHOA MUNIZ DA SILVA COORDENADOR DE ESPORTE E JUVENTUDE EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 060 2017ANDREA DA SILVA NASCIMENTO AGENTE RURAL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 059 2017ADRIANA MARIA SOUSA CHAGAS CHEFE DA GUARDA MUNICIPAL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 058 2017MARIA WILINEUZA DOS SANTOS SOUSA ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 057 2017MARIA SUZETE DA SILVA ALMEIDA GERENTE DO NÚCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 056 2017MARIA FRANCINEIDE LOPES AMANCIO DIRETORA DE EVENTOS CULURAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 055 2017MARIA ARINEIDE MARQUES UCHOA GERENTE DO NUCLEO DO PATRIMÔNIO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 055 2017MARIA ARINEIDE MARQUES UCHOA GERENTE DO NUCLEO DO PATRIMÔNIO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 054 2017LUCIA DE FATIMA DA SILVA FERREIRA CHEFE DO SETOR DE EMPREENDEDORISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 053 2017MARISTELA SIMAO DA SILVA DIRETOR (A) DOS RECURSOS HUMANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2017 052 2017FRANCISCO MARCIO DA SILVA FERNANDES COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE EXONERAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 24 2017LAYSIA MINELLY DUARTE SALES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 15 2017FRANCISCO JOSE RODRIGUES DA SILVA CONTROLADOR INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 051 2017LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA SUBPROCURADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 050 2017FRANCISCO ERINEUTON ALBUQUERQUE COORDENADOR DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 049 2017SIMONE MARIA DE MENDONCA FREITAS AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 048 2017TEREZINHA DOS SANTOS NASCIMENTO DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 047 2017MARIA NELMA DOS SANTOS AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 046 2017MARIA SIMONE SOUSA ALVES COORDENADOR DE OBRAS E EDIFICAÇÕES NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 045 2017LUCIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SILVA COORDENADOR DA VIGILANCIA SANITARIA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 044 2017FRANCISCA ELENI JACINTA DA SILVA COORDENADOR DE SERVIÇOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 043 2017FABRICIA DE MENDONCA FREITAS GERENTE DE MARKETING NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 042 2017DALVA MARIA DE SOUSA CHAGAS GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 041 2017BERNADETE UCHOA MUNIZ DA SILVA COORDENADOR DE ESPORTE E JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 040 2017ANDREA DA SILVA NASCIMENTO AGENTE RURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 039 2017ADRIANA MARIA SOUSA CHAGAS CHEFE DA GUARDA MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 038 2017MARIA WILINEUZA DOS SANTOS SOUSA ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 037 2017MARIA SUZETE DA SILVA ALMEIDA GERENTE DO NÚCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 036 2017MARIA FRANCINEIDE LOPES AMANCIO DIRETORA DE EVENTOS CULURAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 035 2017MARIA ARINEIDE MARQUES UCHOA GERENTE DO NUCLEO DO PATRIMÔNIO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 034 2017LUCIA DE FATIMA DA SILVA FERREIRA CHEFE DO SETOR DE EMPREENDEDORISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 033 2017MARISTELA SIMAO DA SILVA DIRETOR (A) DOS RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 032 2017FRANCISCO MARCIO DA SILVA FERNANDES COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 031 2017ANTONIO EDUARDO SILVEIRA PONTES SECRETARIO DA JUNTA MILITAR E IDENTIFICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 030 2017LUIZ EDUARDO SILVA MAIA DIRETOR FINANCEIRO DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 029 2017SANDRA MARIA SOUSA ALVES PRESIDENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 028 2017ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO SILVA COORDENADOR DA AGRICULTURA FAMILIAR E COMBATE A FOME NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 027 2017JOSE VALDNEI GOMES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL DA INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 026 2017FRANCISCO DANIEL BEZERRA DE DEUS GERENTE DO NUCLEO DE TRANSPORTES DE SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 025 2017RENE ALEX NOBRE ALVES COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 023 2017WESLLEY TIAGO SOUZA ALVES COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 022 2017JUDITE ARAÚJO RAFAEL COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 021 2017CAMILLA FERREIRA DE SOUZA MATTOS LIMA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 018 2017FRANCISCO JARDEL RODRIGUES DE SOUSA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 015 2017JOSE RODRIGUES DA SILVA CONTROLADOR INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 014 2017LAZARO SILVEIRA NUNES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 013 2017MACIEL ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 013 2017MACIEL ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 012 2017MACIEL ALVES BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 011 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 011 2017ALEXANDRE VIEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 010 2017MARCOS SALMO LIMA BARRETO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 009 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 009 2017DIANA SOUZA SILVA MENDONÇA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 007 2017ANA NATALIA DA SILVA BRAGA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 006 2017ANA LAURA TEXEIRA DE ARAÚJO DOS REIS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 005 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 003A 2017DOMINGOS SAVIO DE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 003 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 003 2017LUIZ EMANUEL PEREIRA MONTEIRO SECRETARIO DA ADMINISTRAÇÃO-SEAD NOMEAÇÃO
Visualizar
05/08/2016 309 2016JANE CLEIA ALVES MAIA ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/08/2016 308 2016JANE CLEIA ALVES MAIA DIRETORA DE EVENTOS CULTURAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
05/08/2016 307 2016GELMA JUCA PIMENTA ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 306 2016CLEVERTON DE SOUSA SILVA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 305A 2016OZANA MARIA SILVA SANTOS ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 305 2016CLEVERTON DE SOUSA SILVA CORDENADOR DE PRODUÇÃO CULTURAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 304 2016ANTONETE RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 303 2016FABICIULA ARAUJO FREITAS SOUSA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 301 2016JOSE RICARDO SANTOS BARBOSA GERENTE DO NUCLEO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 300 2016FRANCYEIDSON SILVESTRE CAMBE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 299 2016FRANCISCO EDNARDO DE SOUZA BARBOSA GERENTE DO NUCLEO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 271 2016ANTONIO EDUARDO SILVEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 289 2016JOSÉ ARAÚJO TAVARES NETO PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 287 2015ANA LARISSA MORAIS VIANA DE ARAUJO SERVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 286 2016JOSE DANILO DE ARAÚJO SALES PROFESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 283 2016FRANCISCO IVO DA SILVA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 281 2016FRANCISCO DE PAULO FIDELES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 280 2016FRANCISCO ANTONIO FERREIRA RIBEIRO MOTORISTA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 279 2016FRANCISCA AURENY UCHOA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 277 2016ANALDINA DE OLIVEIRA ANDRADE SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 270 2016ANA KARINE CASTELO FISIOTERAPEUTA EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 285 2016HENRIQUE CESAR DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 284 2016FRANCISCO JOSE LOPES TELES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 278 2016ANTONIO EDUARDO SILVEIRA PONTES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 276 2016ALDAIZA FERREIRA BARBOSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 275 2016ADRISNANDO JOSE AIRES DE MENESES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 265 2016RAMON RODRIGO RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 264 2016PAULO CESAR DE SOUSA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 263 2016LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 262 2016HELENA REGIA MARTINS ENEAS MAIA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 261A 2016ANA LARISSA MORAIS VIANA DE ARAUJO SERVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 261 2016KÁTIA MARIA JACAÚNA LIMA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
29/06/2016 282 2016FRANCISCO GEVANILDO CARNEIRO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 259 2016VALDELICE TABOZA CESARIO PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 258 2016ROSAURIA DA SILVA BERNARDINO PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 257 2016ANA VALERIA LISBOA MAGALHAES SILVEIRA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 256 2016MARIA AURINEIDE LEONEL DA MOTA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 255 2016ROSA MARIA OLIVEIRA EVANGELISTA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 254 2016ANTONIA ELISANGELA DA COSTA F VIEIRA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 253 2016MARIA VALÉRIA MARQUES SILVA SILVINO PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 252 2016GERVANIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 251 2016ALICE REGINA RAMOS MARTINS PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 250 2016EVANILCE JUCA CAMBE PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 249 2016FRANCISCA CATIANE DE OLIVEIRA NOGUEIRA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 248 2016VALDERLANE GUEDES LIMA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 247 2016MARIA JOSE LIMA HOLANDA SERVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 246 2016MARIA EURICE DE ALMEIDA BARBOSA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 245 2016CRISTIANE MARIA PEREIRA MOTA SERVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 244 2016CRISTIANE MARIA PEREIRA MOTA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 243 2016ANDREIA MARTINS BATISTA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 242 2016ANA KELLEN DA SILVA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 241 2016MARCILENE DE ALMEIDA BARROS PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 240 2016FRANCYLUCIA MARIA DA SILVA MARTINS PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 239 2016ANA CREUZA LUCENA DE SOUSA SERVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 238 2016MARIA ELIZANGELA PROFESSORA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 237 2016ANTONIO SALES NETO ARTICULADOR COMUNITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 236 2016FRANCISCA CRISTIANE TOMAZ BARRETO COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 235 2016ELISANDRA FLORENCIO SANTOS ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 234 2016MARIA GORETH PIMENTA DE AMORIM ARTICULADOR COMUNITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/06/2016 233 2016VERONICA JACINTO DOS SANTOS ARTICULADOR COMUNITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 297 2016MARIA ROMELIA MARQUES SILVA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 296 2016MARIA HELENA BARROS SILVA MONITOR DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 295 2016HENAILLE FREITAS DA CUNHA MONITOR DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 294 2016GERCIA JUCA MONITOR DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 293 2016ANGELA AQUINO OLIVEIRA MONITOR DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 292 2016DANIELHY DA COSTA MARQUES COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 291 2016SANDRA LUCIA MAIA REBOUCAS COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 290 2016MARIA ROMELIA MARQUES SILVA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 288 2016JOSÉ ARAÚJO TAVARES NETO PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 274 2016ANTONETE RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 273 2016FRANCISCO DARLANO DOS SANTOS LIMA COORDENADOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 272 2016MARCIA TABOSA LUZ DIRETOR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 269 2016ALDIZA FERREIRA BARBOSA DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 268 2016KATIA MARIA JACAUNA LIMA SILVA ATENDENTE CONSULTORIO DENTARIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 267 2016SANDRA MARIA SOUSA ALVES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 266 2016HELENA REGIA MARTINS ENEAS MAIA PRESIDENTE TITULAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 232 2016FRANCISCO EDNARDO DE SOUZA BARBOSA GERENTE DO NUCLEO DE TRANSPORTES DE SAUDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 231 2016ANGELA GOMES BELCHIOR ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 230 2016FRANCISCO ARIEL VASCONCELOS DOS ANJOS ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 229 2016ANA FABIOLA TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 228 2016HELENA RÉGIA MARTINS ENEIAS MAIA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 227 2016CLAUDEMIR DE ABREU NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 226 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA DIRETORA NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 225 2016CLAUDEMIR DE ABREU NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/06/2016 224 2016EDLANARA LIMA DE MELO BEZERRA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 223 2016CLAUDEMIR DE ABREU NASCIMENTO SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 222 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA DIRETOR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 221 2016FILOMENA LUZ ALVES DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 220 2016JOSÉ MOTA PONTES JUNIOR SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 219 2016JOSE MOTA PONTES JUNIOR SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 218 2016EDLANARA LIMA DE MELO BEZERRA COORDENADOR ADMISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 217 2016ICARO TAVARES BORGES SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 216 2016JAIME DE FREITAS DA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
31/05/2016 215 2016JAIME DE FREITAS DA SILVA SECRETÁRIO(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 214 2016JAMILLY BARBOSA DE FREITAS SUBPROCURADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 213 2016JOSIENIA SOUSA DE FREITAS MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 212 2016MARIA IRAMIR MARQUES DA SILVA MELO SECRETÁRIA ESCOLAR NÍVEL 2 DA EMEIF NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 210 2016FRANCISCO DANILO FERREIRA COSTA SILVA CHEFIA DE ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 209 2016RENE ALEX NOBRE ALVES ASSESSOR(A) DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 208 2016EDLANARA LIMA DE MELO BEZERRA COORDENADOR(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 207 2016MICHELE ROSA BARROS FERNANDES CHEFIA DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 207 2016MICHELE ROSA BARROS FERNANDES CHEFIA DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 205 2016ANGELA GOMES BELCHIOR ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 204 2016ICARO TAVARES BORGES SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
30/04/2016 202 2016ALAIR ANDRADE BASTOS COORDENADOR ADMISTRATIVO FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
29/04/2016 203 2016ANGELA GOMES BELCHIOR SECRETÁRIA DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
28/04/2016 200 2016ADRIANA PINHEIRO DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
28/04/2016 200 2016ANTONIO VARNUNES GASPAR DE SOUSA SECRETÁRIO(A) NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 298 2016JOSE OCELIO JACINTO DA SILVA DIRETOR ESCOLAR NIVEL 2 EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 198 2016CLEONARA DE SOUSA SILVA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 197 2016JOSE LUCIO FONSECA ROCHA ARTICULADOR COMUNITÁRIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 196 2016ALDAIZA FERREIRA BARBOSA DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 195 2016ALDAIZA FERREIRA BARBOSA COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 194 2016MARISTELA SIMAO DA SILVA DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 193 2016MARIA JOSE BARBOSA SILVA OLIVEIRA ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 192 2016FRANCISCA CATIANE DE OLIVEIRA NOGUEIRA PROFESSOR(A) FORMADO(A) DA EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 191 2016CLAUDEMIR DE ABREU NASCIMENTO GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 190 2016IRANIZE GUIMARAES BARBOSA PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 189 2016GLEUDSON DE SOUSA LUZ PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 188 2016ALICE REGINA RAMOS MARTINS GERENTE DO NUCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 187 2016FRANCISCO ANTONIO PEREIRA TAVARES COORDENADOR ESCOLAR NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 186 2016MARIA AURINEIDE LEONEL DA MOTA COORDENADOR PEDAGOGICO NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 185 2016FILOMENA LUZ ALVES DIRETORA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 184 2016MARIA ROMELIA MARQUES SILVA COORDENADOR(A) ESCOLAR NÍVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 183 2016MARIA VALERIA MARQUES SILVA SILVINO COORDENADOR(A) ESCOLAR NÍVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 182 2015ALICE REGINA RAMOS MARTINS COORDENADOR(A) ESCOLAR NÍVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 181 2016MARIA ROMELIA MARQUES SILVA DIRETORA ESCOLAR NÍVEL 2 DA EMEF EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 180 2016GLEUDSON DE SOUSA LUZ COORDENADOR ESCOLAR NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 179 2016IRANIZE GUIMARAES BARBOSA DIRETORA NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 178 2016MARIA AURINEIDE LEONEL DA MOTA GERENTE DO NUCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 177 2016VERONICA JACINTO DOS SANTOS ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 176 2016JOSE MOTA PONTES JUNIOR SECRETÁRIO(A) DO TRABALHO E EMPREENDORISMO-SETE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 175 2016ANGELA MARIA GOMES JUCA ASSESSOR(A) ESPECIAL DA SECRETÁRIA DE CULTURA, TURISMO E DESPORTO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 174 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA DIRETOR ADMINISTRATIVO DO INTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 173 2016ANGELA MARIA GOMES JUCA SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO DESENVOLVIMENTO ECONÔNICO-SEPLADE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 172 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA DIRETOR DE ARREDAÇÃO E TRIBUTAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 171 2016ANTONIO SALES NETO ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 170 2016FRANCISCO PAULINO SOARES LIMA COORDENADOR DE OBRAS E EDIFICAÇÕES EXONERAÇÃO
Visualizar
01/04/2016 169 2016ANNA FLAVIA TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
31/03/2016 168A 2016ANNA FLAVIA TEIXEIRA DOS SANTOS GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2016 168 2016MARIA VALERIA MARQUES SILVA SILVINO SECRETARIA DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 167 2016MARIA ERLANILCE DA SILVA DUTRA MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 166 2016MARIA HELENA BARROS SILVA MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 165 2016GERCIA JUCA MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 164 2016KERULENE MENDONÇA SILVESTRE LUZ MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 163 2016HENAILLE FREITAS DA CUNHA MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
07/03/2016 162 2016ANGELA DE AQUINO OLIVEIRA MONITOR DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 159 2016EDNEY JACO DE CASTRO E SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO BASICA II - CIÊNCIAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 156 2016ANDERSON CARLOS BRASIL VASCONCELOS DIRETOR CLINICO DO HOSPITAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 155 2016MARIA DO SOCORRO SILVEIRA DE QUEIROZ ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 154 2016RAINIER MAGALHAES EHBRECHT PROCURADOR ASSISTENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 153 2016LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 152 2016RAINIER MAGALHAES EHBRECHT ASSISTENTE JURIDICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 151 2016LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 148 2016OZANA MARIA SILVA SANTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 147 2016ANA FABIOLA TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETARIA DE FINANÇAS-SEFIN NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 145 2016JOANA DARC SILVEIRA BARROS TESOUREIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 144 2016ANA FABIOLA TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO ECONÔNICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 143 2016ANGELA MARIA GOMES JUCA SECRETARIA DE FINANÇAS-SEFIN EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2016 142 2016JOANA DARC SILVEIRA BARROS SECRETARIA DE FINANÇAS-SEFIN EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 137 2016MONICA MARIA BEZERRA DE AQUINO COORDENADORA DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMILIA - PSF NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 136 2016FRANCISCO ARIEL VASCONCELOS DOS ANJOS ASSESSOR DE INFORMATICA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 135 2016MICHELE ROSA BARROS FERNANDES CHEFIA DE ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 132 2016MARIA DE LOURDES FRAZÃO COORDENADORA DE CONTROLE, REGULAÇÃO, AVALIAÇÃO E AUDITORIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 131 2016MARIA JOSE BARBOSA SILVA OLIVEIRA ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 130 2016MARIA JOSE BARBOSA SILVA OLIVEIRA COORDENADORA DE CONTROLE, REGULAÇÃO, AVALIAÇÃO E AUDITORIA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 129 2016FRANCISCA CRISTIANE TOMAZ BARRETO GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 128 2016FRANCISCA CRISTIANE TOMAZ BARRETO GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 127 2016ROSA MAURA DA SILVA UCHOA GERENTE DO NUCLEO DO PATRIMÔNIO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 126 2016FRANCISCA LUCIANA LIMA MOURA GERENTE DO NÚCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 125 2016FRANCISCA LUCIANA LIMA MOURA GERENTE DO NÚCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 123 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA DIRETOR DE ARREDAÇÃO E TRIBUTAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 122 2016ANA FABIOLA TEIXEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIA DE PLANEJAMENTO DESENVOLVIMENTO ECONÔNICO-SEPLADE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 121 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 120 2016JOSÉ MOTA PONTES JUNIOR SECRETÁRIO DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 118 2016CARLOS LEANDRO CALVACANTE DE AMORIM COORDENADOR DE ESPORTE E JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 117 2016JOSÉ LÚCIO FONSECA ROCHA ARTICULADOR COMUNITÁRIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 116 2016MARINA CASTRO SOBRAL CHEFIA DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 115 2016FRANCISCO ANACLETO GOMES PINHEIRO ASSESSOR ESPECIAL DA INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 114 2016MARCILIO ALCANTARA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DA INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2016 109 2016ANGELA GOMES BELCHIOR SECRETÁRIA DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
31/01/2016 124 2016JOSE ROGERIO MOURA DA SILVA GERENTE DO NÚCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2016 108 2016JAMILLY BARBOSA DE FREITAS SECRETÁRIA DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
31/01/2016 107 2016MARIA DO SOCORRO SILVEIRA DE QUEIROZ COORDENADOR(A) DO CAF EXONERAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 106 2016FRANCISCO EVANDRO MOURA DA SILVA CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 105 2016GLEICIENE DOS SANTOS DE SOUSA CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 104 2016MARILIA GABRIELE NOBRE DE SOUSA CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 103 2016MARIA VALDILENE CASTRO DA LUZ ALMEIDA CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
08/01/2016 102 2016WHELDER MATOS LUZ E SILVA CONSELHO TUTELAR DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
06/01/2016 101 2016RUBENIA FERREIRA MACIEL AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RETORNO
Visualizar
04/01/2016 100 2016MARCILIO ALCANTARA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DA INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 099 2016JORGE HARRISON DE SOUSA FISCAL DE TRIBUOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 098 2016IRACILENE ALMEIDA E SILVA COORDENADORA NIVEL 2 DA EMEF ENEIAS HORTENCIO DA SILVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 097 2016MARIA SUELI CAMPOS PROFESSOR FORMADO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 096 2016MARIA LIDUINA TEIXEIRA VASCONCELOS PROFESSOR FORMADO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 094 2016JUCILENE MARIA B DA SILVA OLIVEIRA GERENTE DO ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 093 2016MARIA AURINEIDE LEONEL DA MOTA GERENTE DO NUCLEO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 092 2016EFIGENIA SOUSA DE FREITAS PROFESSOR FORMADO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 091 2016ANNA FLAVIA TEIXEIRA DOS SANTOS GERENTE DO NUCLEO DA EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 090 2016FRANCISCA CRISTIANE TOMAZ BARRETO GERENTE DO NUCLEO DE PROGRAMAS E PROJETOS EDUCACIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 089 2016MARIA IMACULADA SIMAO DA SILVA GERENTE DO NUCLEO DE ESCRITURAÇÃO ESCOLAR E ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 088 2016KATIA BETANIA MAIA SOUSA BESERRA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA CRECHE E PRE-ESCOLA SÃO JOSE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 087 2016MARIA LUCIANA SOUSA PINTO COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA CRECHE E PRE-ESCOLA SÃO JOSE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 086 2016MARIA EURICE DE ALMEIDA BARBOSA DIRETORA ESCOLAR NIVEL 2 DA CRECHE E PRE-ESCOLA SÃO JOSE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 085 2016ELINE MARIA DE SOUSA CARNEIRO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 084 2016GLEUDSON DE SOUSA LUZ COORDENADOR PEDAGOGICO NIVEL 3 DA EMEF SÃO LUIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 082 2016LAVINIA RUTH DE MELO ARAUJO SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ENEIAS HORTENCIO DA SILVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 081 2016MARIA LUCIMEIRE BARBOSA DA SILVA DIRETORA NIVEL 2 DA EMEF ENEIAS HORTENCIO DA SILVEIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 080 2016ANA RAFAELA DOS SANTOS SILVA SECRETARIO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF SÃO SEBASTIÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 079 2016GLAUBER RODRIGUES BATISTA COORDENADOR PEDAGOGICO NIVEL 2 DA EMEF SÃO SEBASTIÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 078 2016MARIA AURILEIDE DA SILVA DIRETORANIVEL 2 DA EMEF SÃO SEBASTIÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 077 2016FRANCISCA GECIELMA DE OLIVEIRA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 076 2016ALICE REGINA RAMOS MARTINS COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 075 2016MARIA ROMELIA MARQUES SILVA DIRETORA NIVEL 2 DA EMEF MARIA VIDAL MARQUES NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 074 2016VERTELANDIA LOPES VASCONCELOS SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 073 2016DANIELHY DA COSTA MARQUES COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 072 2016JOSE OCELIO JACINTO DA SILVA DIRETOR NIVEL 2 DA EMEF FRANCISCO ALVES BARBOSA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 071 2016RITA HELENA ROCHA LIMA SECRETARIO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ROSA MAIA REBOUÇAS E CRECHE E PRE ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 070 2016SANDRA LUCIA MAIA REBOUCAS COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF ROSA MAIA REBOUÇAS E CRECHE E PRE ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 069 2016FRANCISCO JAIRO DOS SANTOS ALVES DIRETO ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF ROSA MAIA REBOUÇAS E CRECHE E PRE ESCOLA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 068 2016LUISA ROCHELLA BRITO SOUSA SECRETARIA ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 067 2016RICARDO ALVES DE SOUSA MOTA DIRETOR ESCOLAR NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 066 2016ANTONIA CLAUDIA DA ROCHA CARVALHO COORDENADORA PEDAGOGICA NIVEL 2 DA EMEF FERNANDO MOREIRA SALES E CRECHE E PRE ESCOLA GENTE INOCENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 065 2016CLAUDEMIR DE ABREU NASCIMENTO GERENTE DO NUCLEO DO TRANSPORTE ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 064 2016DAVI GONZAGA MAIA DE OLIVEIRA ASSESSOR TECNICO DO NUCLEO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E DA COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 063 2016JOSE ROGERIO MOURA DA SILVA NUCLEO DA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 062 2016FRANCISCO DARLANO DOS SANTOS LIMA COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 061 2016FRANCISCO HENRIQUE DA CRUZ FRANCALINO GERENTE DO NUCLEO DE AVALIAÇÃO DO DESEMPENHO ACADEMICO E INSTITUCIONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 060 2016MARIA IMACULADA SIMAO DA SILVA GERENTE DO NUCLEO DE ESCRITURAÇÃO ESCOLAR E ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 059 2016ANTONIA MARIA RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR FORMADO DO ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 058 2016MARIA DO SOCORRO SILVEIRA DE QUEIROZ COORDENADOR DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 057 2016ANA MEIRE SILVESTRE CAMBE JUCA CONTROLADOR INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 056 2016JOSE MOTA PONTES JUNIOR SECRETARIO DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMO-SETE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 055 2016HELENA REGIA MARTINS ENEAS MAIA SECRETARIA CULTURA, TURISMO E DESPORTO-SECULT NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 054 2016FRANCISCO JOSE DE SOUSA COORDENADOR DO DEPARTAMENTO DE ENDEMIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 053 2016ELISANDRA FLORENCIO SANTOS ASSESSOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 052 2016JANE CLEIA ALVES MAIA DIRETORA DE EVENTOS CULURAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 051 2016ALDAIZA FERREIRA BARBOSA COORDENADORA DAS UNIDADES BASICAS DE SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 050 2016ANTONIO CLEITON HOLANDA DE MENDONCA GERENTE DE MARKETING NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 049 2016CLEVERTON DE SOUSA SILVA COORDENADOR DE PRODUÇÃO CULTURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 048 2016MARISTELA SIMAO DA SILVA DIRETOR ADMINISTRATIVO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 047 2016JULIO NETO ANDRADE JUCA GERENTE DO NUCLEO DE TRANSPORTES DE SAUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 046 2016JAVANA DOTH CAMERINO DE OLIVEIRA LOPES COORDENADORA DA SAUDE BUCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 045 2016ANDERSON CARLOS BRASIL VASCONCELOS DIRETOR CLINICO DO HOSPITAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 044 2016MARIA JOSE BARBOSA SILVA OLIVEIRA COORDENADORA DE CONTROLE, REGULAÇÃO, AVALIAÇÃO E AUDITORIA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 043 2016MARINA CASTRO SOBRAL CHEFIA DE ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 041 2016ALAIR ANDRADE BASTOS COORDENADOR ADMINISTRATIVO FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 040 2016ISRAEL PIMENTA CAMURCA GERENTE MUNICIPAL DE CONVERNIOS E CONTRATOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 038 2016EMILIANA NOBRE MARINHO COORDENADOR DA AGRICULTURA FAMILIAR E COMBATE A FOME NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 037 2016JOSE OZENIR DIAS JACAUNA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 036 2016MARIA JANAINA SILVA DE OLIVEIRA ASSESSOR TECNICO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 035 2016ELINA MARIA BATISTA DE SOUSA UCHOA COORDENADOR DO CRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 034 2016TEREZINHA DE JESUS MATOS LUZ DIRETOR DO TRABALHO E COMBATE A POBREZA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 033 2016VANUZA LIMA MARTINS ASSESSOR ESPECIAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 032 2016GELMA JUCA PIMENTA ASSESSOR DE INFORMATICA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 031 2016FRANCISCO PAULINO SOARES LIMA COORDENADOR DE OBRAS E EDIFICAÇÕES NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 030 2016PAULO CESAR DE SOUSA COORDENADOR DE SERVIÇOS URBANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 029 2016FRANCISCO EDILSON SOUSA MARTINS COORDENADOR DE CONTABILIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 027 2016ANTONIO MARCOS RIBEIRO LIMA CHEFE DE EXPEDIÇÃO DE CARTEIRAS DE TRABALHO E PREVIDENCIA SOCIAL E DE CADASTRAMENTOS E EXPEDIÇÃO DE CERTIFICADOS DOS IMO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 026 2016ANTONIO EDUARDO SILVEIRA PONTES SECRETARIO DA JUNTA MILITAR E IDENTIFICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 025 2016ROSILENE RIBEIRO LIMA DIRETOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 024 2016DELANO DE MENEZES BARROZO COORDENADOR DE COMPRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 023 2016GLAUREA MARIA PINTO ALVES DIRETORA DO DEPTO. DE ARRECADAÇÃO E TRIBUTAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 022 2016RAINIER MAGALHAES EHBRECHT ASSISTENTE JURIDICO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 021 2016LAYDSON ALVES DE SOUSA PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 020 2016LUIZ EDUARDO SILVA MAIA DIRETOR FINANCEIRO DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 019 2016RAMON RODRIGO RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GOVERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 018 2016MARIA GORETH PIMENTA DE AMORIM ARTICULADOR COMUNITARIO NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 013 2016JAMILLY BARBOSA DE FREITAS SECRETARIA DE SAÚDE-SESA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 012 2016HELENA REGIA MARTINS ENEAS MAIA SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E DESPORTO-SECULT NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 011 2016MARIA VALERIA MARQUES SILVA SILVINO SECRETARIA DE EDUCAÇÃO-SEDUC NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 010 2016JOSE ANILSON ALVES DE SOUSA PRESIDENTE DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 009 2016JOSE MOTA PONTES JUNIOR SECRETARIO DO TRABALHO E EMPREENDEDORISMO-SETE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 008 2016KATIA MARIA JACAUNA LIMA SILVA SECRETARIO DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL-STDS NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 007 2016JAIME DE FREITAS DA SILVA SECRETARIO DE INFRAESTRUTURA E RECURSOS HIDRICOS-SEINFRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 006 2016JAIME DE FREITAS DA SILVA SECRETARIO DE INFRAESTRUTURA E RECURSOS HIDRICOS-SEINFRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 005 2016SANDRA MARIA SOUSA ALVES SECRETARIO DA ADMINISTRAÇÃO-SEAD NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 004 2016ANGELA MARIA GOMES JUCA TESOUREIRA NOMEAÇÃO
Visualizar
04/01/2016 003 2016JOANA DARC SILVEIRA BARROS SECRETARIO DE FINANÇAS-SEFIN NOMEAÇÃO
Visualizar
01/01/1970 ALEXANDRE VIEIRA PONTES ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
www.pacoti.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 20/11/2017 às 01:50:32

Prefeitura Municipal de Pacoti

LOCALIZAÇÃO

 Praça Coronel José Cícero Sampaio, nº 663 Centro

 Tel.: (85) 3325-1413

 prefeituradepacoti2017@gmail.com

REDES SOCIAIS